Осколки Мира: Реликвия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Осколки Мира: Реликвия » Обитель флуда » Флуд №3 "В честь начала эпической войны и прекрасного отыгрыша"

Флуд №3 "В честь начала эпической войны и прекрасного отыгрыша"

Сообщений 61 страница 90 из 379

61

Кери Адерин написал(а):

*смеется, обняла* Нет, я могу) Но это мне один вечер переживаний))

Угу, вот то-то и оно-)
*тискает и лапает .\\\.*

Кери Адерин написал(а):

Да таких "странных людей" не много)))

О, ты ошибаешься.-) Хотя мне тоже хотелось бы, чтобы было так~

0

62

Тзарх Лъята написал(а):

Угу, вот то-то и оно-)
*тискает и лапает .\\\.*

*немного ворчит - не любит когда ее лапают, но в нос чмокнула х))*

Тзарх Лъята написал(а):

О, ты ошибаешься.-) Хотя мне тоже хотелось бы, чтобы было так~

А ты знаешь еще злопыхателей?)))

0

63

Кери Адерин написал(а):

А ты знаешь еще злопыхателей?)))

Нум.. Я знаю какого это, когда тебя предают и потом за спиной начинают распускать нехорошие слухи о тебе и форуме включительно.-)
Хотя и до этого случалось подобноее.. Хорошо, что не в реале.з
Так что пережить можно все х)

Кери Адерин написал(а):

*немного ворчит - не любит когда ее лапают, но в нос чмокнула х))*

*злорадная лыба; помацал*~
Эхэх, надо бы себя пнуть на а)уроки, б)за матчасть третьего мирка сесть+_+

Отредактировано Тзарх Лъята (23 сентября, 2013г. 20:55:37)

0

64

Тзарх Лъята написал(а):

Нум.. Я знаю, какого это, когда тебя предают и потом за спиной начинают распускать нехорошие слухи о тебе и форуме включительно.-)
Хотя и до этого случалось подобноее.. Хорошо, что не в реале.з
Так что пережить можно все х)

Ну это понятно... Блин, как хорошо, что у меня никогда такого не было. Почему-то все кто от меня уходили потом в инете слухов не распространяли.)

Тзарх Лъята написал(а):

*злорадная лыба; помацал*~
Эхэх, надо бы себя пнуть на а)уроки, б)за матчасть третьего мирка сесть+_+

Иди учись))
И мат. часть пиши! *нежно пнула xD* А что за третий мирок?

0

65

Кери Адерин написал(а):

Ну это понятно... Блин, как хорошо, что у меня никогда такого не было. Почему-то все кто от меня уходили потом в инете слухов не распространяли.)

Еще и в стихотворной форме *ржот* это было забавно х) Правда, к тому времени я уже привык к подобному.. да и сам был виноват, да. Только вину не признал сразу *бубнит* так что кто виноват и кого судить - тот еще вопросец г.г)

Кери Адерин написал(а):

Иди учись))

Флоооооооом. Хочу... Хочу играть! Или читать. Книжный запой хочу. *Вспомнил чудесные полторы недели и шесть томиков Робин Хобб, пустил слюну*

Кери Адерин написал(а):

И мат. часть пиши! *нежно пнула xD* А что за третий мирок?

Я.. пока условно обозвал его Точкой Зрения *-*
Могу даже скинуть концепт сюжета х) Хотя подозреваю, что этот концепт без лишнего в сюжеты и будет вывешен xD

«Точка Зрения», скетч
Расы: люди, грифоны, драконы, анималы, теневики.

люди (два "вида" - своеобразные цыгане-кочевники Пустошей и восточные Шелкового королевства), грифоны (хотел сделать их изначально единственной играбельной расой, но не вышло как-то:( ), драконы (ограниченное количество и от привычных сильно отличаются 0_0 Скорее всего не будут играбельными, зато будут вошкаться в вулканах и считать себя самыми умными), анималы (северные говорящие зверушки. Песцы, волки, моржи, белые медведы, олени и прочие), теневики (люди-тени или, если сравнивать с чем-то определенным, "призраки". Этакие не совсем обычные людишки, при попадании на свет становящиеся 2Dшными или как-то так).

Сюжет:
У каждого есть  своя личная точка зрения, в зависимости от которой этот самый Каждый поступает так, как посчитает нужным в той или иной ситуации…
Штормовые Горы – место уникальное, богатое природными ресурсами и дикой магией.
Штормовыми Горами хочется обладать многим. Не исключение и алчное Шелковое Королевство, раскинувшееся вдоль побережья Моря Плача и граничащее с Горами на своих южных границах, и земли Звериных Кланов, лежащие далеко на севере и соприкасающиеся с Горами на юге и юго-востоке; это и кровожадные варвары Пустошей запада, и восточные земли таинственных теневиков.
Но главная проблема всех жаждущих – это то, что Штормовые Горы уже принадлежат воинственным племенам грифонов, раскинувших крылья над своей территорией и яростно охраняющей все её секреты.

0

66

Тзарх Лъята написал(а):

Еще и в стихотворной форме *ржот* это было забавно х) Правда, к тому времени я уже привык к подобному.. да и сам был виноват, да. Только вину не признал сразу *бубнит* так что кто виноват и кого судить - тот еще вопросец г.г)

В любом случае давай радоваться *выставила на стол чайник с чаем*

Тзарх Лъята написал(а):

Флоооооооом. Хочу... Хочу играть! Или читать. Книжный запой хочу. *Вспомнил чудесные полторы недели и шесть томиков Робин Хобб, пустил слюну*

Дааа... книжный запой это потрясающе *_* тоже хочу, но давно чет небыло..

Тзарх Лъята написал(а):

Я.. пока условно обозвал его Точкой Зрения *-*

Твой или в качестве соодмина?

0

67

Кери Адерин написал(а):

В любом случае давай радоваться *выставила на стол чайник с чаем*

Чай эт хорошоо*щурится, выставляет стаканы и печеньки*

Кери Адерин написал(а):

Твой или в качестве соодмина?

Канеш мой. Свалка - моя, Лааш - мой, ТЗ - моё, Ррапатун - тоже. Четыре мира на одном форуме - и все мои х)

0

68

Тзарх Лъята написал(а):

Чай эт хорошоо*щурится, выставляет стаканы и печеньки*

Чай это напиток богов! *_* *налила всем, включая несчастной Вакко, которая тихо сидит и читает х))*
Давайте пьянствовать! Чаем :3

Тзарх Лъята написал(а):

Канеш мой. Свалка - моя, Лааш - мой, ТЗ - моё, Ррапатун - тоже. Четыре мира на одном форуме - и все мои х)

ааа, это там где 4 идеи в одном?

0

69

Кери Адерин написал(а):

Чай это напиток богов! *_* *налила всем, включая несчастной Вакко, которая тихо сидит и читает х))*Давайте пьянствовать! Чаем :3

Обо мне вспомнили! *счастье-счастье* Я тоже очень люблю чай)))

0

70

Кери Адерин написал(а):

Чай это напиток богов! *_* *налила всем, включая несчастной Вакко, которая тихо сидит и читает х))*

Не спугни х)
Воистину-)

Кери Адерин написал(а):

ааа, это там где 4 идеи в одном?

4 моих. х) Недавно заглянул незнакомец и нафлудил мне в уши (в прямом смысле - разговором в скайпе хд) про свое детище-в-процессе. Так что может быть и пять и больше будет%) Мы себя так и обозвали: сборник фэнтези&фантастики авторского жанра:Р
Хотя я уже не считаю это хорошей идеей тзт
*подсовывает еще и конфетки*

0

71

Вакко Кетту написал(а):

Обо мне вспомнили! *счастье-счастье* Я тоже очень люблю чай)))

Шпионы всюду х) Как там анкета?-)

0

72

Тзарх Лъята написал(а):

4 моих. х) Недавно заглянул незнакомец и нафлудил мне в уши (в прямом смысле - разговором в скайпе хд) про свое детище-в-процессе. Так что может быть и пять и больше будет%) Мы себя так и обозвали: сборник фэнтези&фантастики авторского жанра:Р
Хотя я уже не считаю это хорошей идеей тзт
*подсовывает еще и конфетки*

*кидает конфетки за щеки, запивает, чуть не обжигаясь горячим напитком*
Нуу, на самом деле это может быть интересной идеей. Надо только чтоб это было цельно.

0

73

Кери Адерин написал(а):

Нуу, на самом деле это может быть интересной идеей. Надо только чтоб это было цельно.

Цельно - в каком плане?*грызет чашку* У нас мелькали такие разговоры, о целостности. Только это очень сложно выстроить. Потому что все площадки до ужаса разные хх

0

74

Тзарх Лъята написал(а):

Шпионы всюду х) Как там анкета?-)

*задумчиво* сижу пишу пост) с внешностью подумать надо. Что-т последнее время с писаниной тяжко, приходится напрягаться)

0

75

Тзарх Лъята написал(а):

Цельно - в каком плане?*грызет чашку* У нас мелькали такие разговоры, о целостности. Только это очень сложно выстроить. Потому что все площадки до ужаса разные хх

Ну может как то красной нитью объединить сюжетики. Или персонажи чтоб дублировались или все это пришло к одному финалу...
Ну не знаю, тут думать нужно *отобрала чашку, чтоб не грыз, налила чая и снова подала*

0

76

Кери Адерин написал(а):

Ну может как то красной нитью объединить сюжетики. Или персонажи чтоб дублировались или все это пришло к одному финалу...

http://hotelka.anihub.ru/uploads/0007/ed/54/865-2.gif Ахха~
Вот про то, что все это сложно связать я и говорю.) Эту тему мы и жуем сейчас. И об одной предыстории и разветвлении на "параллельные миры было. х)Но-но-но.. как связать "не существующее место", мир будущего на определенной планете, стандартный фентези мир и огромный мир-лабиринт, завязанный на психологии сюжетно +_+... хотя можно лабиринтом и связать *задумчиво* гм.~_~ обожаю сторонние размышления х)
*Ворчит, грызет по-новой г.г*

Вакко Кетту написал(а):

*задумчиво* сижу пишу пост) с внешностью подумать надо. Что-т последнее время с писаниной тяжко, приходится напрягаться)

Ых, да, бывает:\ Вдохновения и сил тебе)

0

77

Тзарх Лъята написал(а):

Вот про то, что все это сложно связать я и говорю.) Эту тему мы и жуем сейчас. И об одной предыстории и разветвлении на "параллельные миры было. х)Но-но-но.. как связать "не существующее место", мир будущего на определенной планете, стандартный фентези мир и огромный мир-лабиринт, завязанный на психологии сюжетно +_+... хотя можно лабиринтом и связать *задумчиво* гм.~_~ обожаю сторонние размышления х)
*Ворчит, грызет по-новой г.г*

В любом случае не переживай) Думаю даже как кроссплатформа это сойдет) Просто пересечения - это более интересно)

0

78

Кери Адерин написал(а):

В любом случае не переживай) Думаю даже как кроссплатформа это сойдет) Просто пересечения - это более интересно)

*успел подредактировать вышесказанное и выложить на обсуждение команде х) *
Кроссплатформа - как-то жестко сказано:\
Мне больше нравится "сборник"-)
*кидает камушки в воду*

0

79

Тзарх Лъята написал(а):

Мне больше нравится "сборник"-)
*кидает камушки в воду*

Ну это да) Тогда таки надо как то связывать, чтоб не была простая клоссплатформа по сути)
*легким волнообразным танцевальным движением руки подтолкнула камешек Тзарха, чтобы он пролетел еще немного*

0

80

Кери Адерин написал(а):

*легким волнообразным танцевальным движением руки подтолкнула камешек Тзарха, чтобы он пролетел еще немного*

*нахохлился. Рисует камушки-лепешки и кидает еще дальше.з*

Кери Адерин написал(а):

Ну это да) Тогда таки надо как то связывать, чтоб не была простая клоссплатформа по сути)

Угумс-) Эээй, получается, придется еще и космогонию свою забабахивать*-* Причем, такую, которая будет под первыми комогониями всех миров О_О

0

81

Тзарх Лъята написал(а):

Угумс-) Эээй, получается, придется еще и космогонию свою забабахивать*-* Причем, такую, которая будет под первыми комогониями всех миров О_О

во-во)))))

0

82

Кери Адерин написал(а):

во-во)))))

*Мурашки по спине, прется и тащится заранее.. и это не смотря на то, что дофига еще всего в реале делать XD*

0

83

Тзарх Лъята
Гыыы... правильно) нафиг этот жестокий мир, утони в мире грез х)))

0

84

Тзарх Лъята
Кто проживает в таблице админов?... XDDD

0

85

Кери Адерин
Я не проотив.. был бы. http://hotelka.anihub.ru/uploads/0007/ed/54/864-2.gif

0

86

Тзарх Лъята
Но...?

0

87

Кери Адерин
Но иначе добрые люди... сделают нарушение 105 статьи УКРФ о.о мне.+.

0

88

Тзарх Лъята
Что за добрые люди?))))

0

89

Кери Адерин
кхем. Друзья:\ Они есть даже у таких злобны людоедов, как я х)

0

90

Тзарх Лъята
х))) аа, ну тогда покажи им свой мир грез и они остануться с тобой в нем *_*

0

Вы здесь » Осколки Мира: Реликвия » Обитель флуда » Флуд №3 "В честь начала эпической войны и прекрасного отыгрыша"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC