Осколки Мира: Реликвия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Осколки Мира: Реликвия » Обитель флуда » Обсуждаем на досуге..

Обсуждаем на досуге..

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Решила создать сию тему во флуде, так как на официальный уровень выводить я думаю не стоит.
Вопрос следующий:Что вы думаете по поводу переезда?
дела наши откровенно плохи и нужно сделать что-то большое и глобальное, чтобы это решить. Может быть стоит начать все заново, почти с чистого листа и переехать? Откатить проект на начальную стадию, немного переработать мат часть?
Но очень важно, что именно не создать новую ролевую, а именно переехать. Так сказать просто ради глобального шага и чистого листа.
Очень прошу всех отписаться, потому что это важно.

0

2

Кери Адерин
Если ты, как создатель и глав.админ, этого действительно хочешь, то я сию идею готов поддержать, поскольку сам не единожды оказывался рядом с таким вопросом.
Однако даже если он, вопрос, в смысле,  возникает, и даже желание есть - смысла в этом действии все равно не вижу.-)
Если _ничего_ не менять - ничего и не изменится. Что ты хочешь изменить переездом?:з

0

3

Тзарх Лъята написал(а):

Однако даже если он, вопрос, в смысле,  возникает, и даже желание есть - смысла в этом действии все равно не вижу.-)
Если _ничего_ не менять - ничего и не изменится. Что ты хочешь изменить переездом?:з

Честно говоря никогда не пееезжала. Но думаю меняется только дата создания ролки, не более, она становиться более новой, вот и все. Хотя...
Потому и интересно ваше мнение

0

4

Кери Адерин написал(а):

Честно говоря никогда не пееезжала. Но думаю меняется только дата создания ролки, не более, она становиться более новой, вот и все. Хотя...

Ну почему ++ дата создания - раз. Исчезает куча "мертвых душ" - два (впрочем, это все равно естественный процесс, который остановить невозможно 8) )... ну да, возможно такой шаг и правда послужит тычком и всех потянет на новые подвиги - три.
В принципе, вот теперь - все х)
Наверное.

0

5

Тзарх Лъята
ну просто я хочу общее мнение понять, насколько это целесообразно.

0

6

Кери Адерин
Я за Переезд. В каком-то смысле, я первый высказал эту идею)

0

7

Дион Форзас
Я знаю, что первый))) вопрос еще и в том, как ты это обоснуешь)))

0

8

Кери Адерин
К плюсам
1) Дата создание ролевой, как говорилось раннее. Если на новом форуме гости будут знать, что ролка только открылась, то в нашем случае, выглядет скорее, как погибшая ролевая.
2) Можно заняться небольшой реконструкцией сюжетной части и дескать, переименовать форум,  дабы избавиться от той критики, что была. Мало ли, может кому-то не нравится название и все начинаю гнать без объяснений. (Но это не обязательно)
3) Очистим сам форум, авось, у гостей будет желание стать частью сформировавшегося коллектива.
4) Новый форум вселит надежду и вдохновение )
К минус.
1) Все переносить.

Больше мы не теряем ничего.

0

9

Мне... Ну как то все равно х_Х
Так что поддержу любое решение - с вами я все равно останусь, не отцепитесь уже х))

0

10

Касси Гарван
*обняла и затискала* Как хорошо что есть верные игроки х))

0

11

Кери Адерин
Конечно есть! *обнимается*

0

12

Касси Гарван
Ну значит, я думаю на следующей неделе переедим)На этой еще дела кое-какие надо доделать)

0

13

Может это, конечно, уже решенный вопрос, но я вот, например, против переезда. Очень многие ролевые после этого умирают. Но в любом случае я все равно с вами при любом решении =)

0

Вы здесь » Осколки Мира: Реликвия » Обитель флуда » Обсуждаем на досуге..

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC