Осколки Мира: Реликвия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Осколки Мира: Реликвия » Технический раздел » Важное и печальное объявление.

Важное и печальное объявление.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие друзья!
Мы открыты уже пол года, однако дела наши крайне плохи. Я делала все, что в моих силах, однако видимо этого было недостаточно. В общем, после долгих усилий и раздумий, я решила, что аппарат искусственного жизнеобеспечения надо отключать. С этого дне ролевая объявляется официально закрытой.

Далее позвольте мне немного пафоса.
Это решение далось мне с большим трудом. Идея мира была мной очень любима, и я очень хотела реализовать ее, сделать оригинальной, но видимо не получилось. Искренне не понимаю, почему никто не хочет к нам идти. Возможно мат. часть недостаточно хороша, возможно я не самый хороший админ, возможно сама идея была не жизнеспособна и не выдерживала конкуренции. В общем, я думаю, вы и сами видите, что никто к нам не идет.

Спасибо, что вы были со мной до самого конца, очень рада, что судьба свела меня с такими замечательными людьми, как вы ребята, но "Я устал, и я ухожу"(с).
Возможно я сдаюсь слишком рано, но я правда не знаю что еще можно сделать.
Простите, что я так рублю с плеча, но форум и правда полумертвый, но стоит мучать идею просто так.

Что же делать дальше?
Да в целом ничего. От себя, могу порекомендовать всем вот эту ролевую - http://uwr.f-rpg.ru/
Админ с нее даже играет у нас, так что вы возможно найдете там родственные души. (Игра, найти админа)))) И вообще ролевая очень хорошая и народ там хороший.

Приму в эту тему любые тапки в мою сторону. И любые пожелания.
В любом случае спасибо. С вами было здорово.

Важное добавление!

Тзарх тут вынес предложение, которое тоже хочется озвучить.
Вот здесь: http://42game.f-rpg.ru/ его начинающаяся ролевая, фактически фентази-кросфорум. После недолгих уговоров я согласилась перенести идею этого мира в рамки его проекта.
Крос-миры для меня вещь новая, но думаю стоит попробовать...
Так что фактически, мы вливаемся в этот проект. Желающие могут перебираться туда, я вероятно тоже там буду) (буду я так как Вакко. Да, пора открыть сию тайну - это мой твинк х)))

0

2

Кери, я же скидывала тебе свой ВК? Найди меня, не хочу тебя терять. И если что-то ещё новое запланируешь или найдешь интересное, напиши мне туда, хорошо?

0

3

Касси Гарван
Не, вроде не скидывала, ну  или я не помню =) Кинь ЛС еще разок, я бы тоже теряться не хотела..

0

4

просьба всех прочесть добавление к теме..

0

Вы здесь » Осколки Мира: Реликвия » Технический раздел » Важное и печальное объявление.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC