Осколки Мира: Реликвия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Осколки Мира: Реликвия » Идеи » Ваши идеи и обсуждения

Ваши идеи и обсуждения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь вы можете оставлять свои идеи, касаемые нашего мира и его устройства.  В процессе общего обсуждения вы можете вместе с администрацией ролевой  принять участие в создании мира и внести в него частичку себя.

Теги: идеи

0

2

Как насчет создания рамки в аве?
Эти острые углы хуже ножа.

0

3

В подпись надо сделать что-то типо:

#Внешний вид:
#Вещи с собой:
#Состояние:
#Местонахождения:

0

4

Скиссор написал(а):

Как насчет создания рамки в аве?
Эти острые углы хуже ножа.

Ну это сильно уменьшит размер самих аватарок

Скиссор написал(а):

В подпись надо сделать что-то типо:
#Внешний вид:
#Вещи с собой:
#Состояние:
#Местонахождения:

А для этого есть хроники) Да и зачем нам местонахождение если это эпизодика фактически)
В правилах прописано, что в подписи должна быть ссылка на активные эпизоды) Этого хватит)

0

5

Скиссор написал(а):

Как насчет создания рамки в аве?Эти острые углы хуже ножа.

Кери Адерин написал(а):

Ну это сильно уменьшит размер самих аватарок

Я не против этой идеи. Следует взять на вооружение и обдумать в свободное время.

0

6

Никодим написал(а):

Я не против этой идеи. Следует взять на вооружение и обдумать в свободное время.

Это уже когда я буду переделывать дизайн)Даже если я его буду просто дополнять) Но пока просто времени нет на это)

0

7

Предлагаю разрабатывать первую акцию и создать еще несколько, например:
"За их головы мы готовы платить!" - очень нужные на данный момент акциозные персонажи, нужные по отыгрышу.
"Приведи друзей- получи презент"
и т.д.

Про дизайн и оформление потом скажу мысли наскребу когда лол

0

8

Luxuria
ну акции на самом деле будут.. просто не написаны пока. Но про головы, это идея не плохая)
А касаемо дизайна, то он в конце лета переделываться принципиально будет)

0

9

На мелких островах есть жизнь? Просто, можно замутить акцию пиратов, и устроить им там что то типа Тортуги х))

0

10

Касси Гарван
Ну жизнь в виде мутантов и зверушек там есть, но это не мешает провернуть фишку с пиратами.
Правда тогда придется в принципе налаживать суда в империи и думать зачем оно им нужно, при условии что за пределы континента никто не выходит. только если эти пираты - единственные мореплавотели и жители островов.

0

11

Касси Гарван
По правде, роль пиратов для Империи играют повстанцы. Я думаю, можно замутить нам флот x)

0

12

Дион Форзас
О! кстати да, будет логичнее. Имперцам флот по сути не нужен, а вот вам вполне =) Ну и как следствие в противостояние вам и имперцы создали одну морскую базу. Вариант?

0

13

Кери Адерин
Во) Я как раз давно думал, чтобы Дион приказал построить флот аля Петр I собственной персоной x)

0

14

Дион Форзас
х)) можно кстати даже в настоящее время написать создание флота =) И первая атака на империю с воды) О! Идеальный кусок сюжета)

0

15

Значит так. Вся эта идея с флотом переформировалась в моей голове и получилось так:

Давайте введем в игру дирижабли? Типо повстанци тайно начали разработку летающих дережаблей. Тут и шпионские квесты пойдут и впринципе забавно выйдет?

0

16

Кери Адерин
Дирижабли +
Считаю, что повстанцы могут стремиться восстановить часть утерянных знаний.

Я вот думаю, если тоннель уцелел, так как он частично бункер, то почему бы и другим бункерам не уцелеть? И не все будут пусты.

0

17

Лорайн написал(а):

Дирижабли +
Считаю, что повстанцы могут стремиться восстановить часть утерянных знаний.

только пока еще смутно представляю как это расписать.. но из этого может чтото хорошее выйти, я думаю

Лорайн написал(а):

Я вот думаю, если тоннель уцелел, так как он частично бункер, то почему бы и другим бункерам не уцелеть? И не все будут пусты.

Ну да, даже отверженные в метро живут, чего уж там говорить) А что?

0

Вы здесь » Осколки Мира: Реликвия » Идеи » Ваши идеи и обсуждения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC