Осколки Мира: Реликвия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Осколки Мира: Реликвия » Подача анкет » Обсуждение анкет

Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Темя спорная, ибо именно она часто бывает поводом для скандалов. Однако ее всегда требуют. Потому просим вас вежливо высказывать свою позицию и без скандала принимать критику.

0

2

Немножко об анкете Лорайн. В биографии зацепил один момент: там сказано, что эльфийка нарисовала повстанцам кучу картин. Но у меня назревает вопрос: нахрена повстанцам, у которых самих куча народу(и магов, соответственно, среди которых обязательно может заваляться маг кисти) рисунки от человека со стороны? Ладно, если бы она продавала редкие ткани или изделия... Но зачем повстанцам, готовым в любой момент рвануть с места(мало ли, империя нападет), картины? Нет, я понимаю, тяга к прекрасному, но все же...

0

3

Касси Гарван
Тяга к прекрасному - она есть в каждом человеке. И если кто-то стремился только выживать, кому то хотелось действительно чего-то прекрасного. Тем более у них там дружная община, поэтому на хорошую картину могли посмотреть все. Я считаю, что люди, живущие в руинах, должны быть рады хотя бы прикоснуться к прекрасному. И почему только повстанцам, там есть и просто жители. Вроде как не все повстанцы из тех, кто живет внизу (в Подземном городе).

0

4

Лорайн
В Лос-терросе остались те, кто не захотел подчинится Императору, так что всех жителей считают повстанцами)) Нейтралы в большинстве своем живут между мертвой пустыней и центральными горами, потому что... Ну, проще будет если что примазаться к одной из сторон. Вроде как и не с теми, и не с теми, а доказательств, что ты против одной стороны тоже нет. Удобно, что уж там говорить http://hotelka.anihub.ru/uploads/0007/ed/54/866-5.gif
Но это ведь не удобно, разве нет? Хотя, доля правды в Ваших словах имеется) Но все таки, думаю, что можно добавить и то, что некоторым(если не многим) будет на это наплевать. Быдло, увы, существовало всегда  http://hotelka.anihub.ru/uploads/0007/ed/54/867-4.gif

0

5

Лорайн
Касси Гарван
Ну мне кажется, что в принципе, продажа картин на острове возможно. Там обитают не только военные, это раз, к тому же коллекционеры или ценители везде найдуться, ну или просто барахольшики.
Это не обязательно могут быть военные даже)

0

Вы здесь » Осколки Мира: Реликвия » Подача анкет » Обсуждение анкет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC