Осколки Мира: Реликвия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Осколки Мира: Реликвия » Гостевая комната » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Задавайте любые интересующие вас вопросы, администрация постарается вам помочь.

0

2

Здравствуйте.
1. Можно точную дату создания ролевой?..
2. И можно сделать особенного персонажа без расы, и не вносить свою расу? По био всё будет, но по началу игры он упадет на эту планету. Персонаж имбовый со стороны, но ему по характеру будет плевать на всех, т.к он бессмертный и не на что не хочет влиять.

0

3

First написал(а):

Здравствуйте.

И вас приветствую
1) 2013-05-05
2) Тут в замешательстве, нужно подождать главного админа. Вообще, сейчас нам вряд ли нужны придуманные, ибо недавно открылись и все нужные роли пока не заняты.

0

4

Спасибо.
2. Это будет не обычный монстр, который силён до невозможности. Во-первых, это будет глубокая, эгоистичная личность которая себя тихо ненавидит. С особенной магией, внешностью и историей.
Ждем ответа...

0

5

First
Если вам разрешат, то, хочу спросить: Вы точно осознаете, что у вас будет не совсем активная игра, так как персонаж  подобного рода будет не воспринят ни Империей, ни Повстанцами. Это означает добровольный отказ от основного сюжета, я считаю, уверены?

Отредактировано Дион Форзас (11 мая, 2013г. 15:03:44)

0

6

Понимаю, по-этому буду ждать игрока-отшельника.
Углублюсь в это утверждение после одобрения главного администратора.

0

7

Доброго времени суток!

First написал(а):

2. И можно сделать особенного персонажа без расы, и не вносить свою расу? По био всё будет, но по началу игры он упадет на эту планету. Персонаж имбовый со стороны, но ему по характеру будет плевать на всех, т.к он бессмертный и не на что не хочет влиять.

К сожалению, такой вариант не возможен. Инопланетные пришельцы, это немного не для нас.
Если вы хотите отрешенность от мира, у нас возможны игроки отшельники, как вы сами заметили. По-крайней мере мы сможем обеспечить вам личные квесты и мастеринг, если вы не захотите принять участие в общем сюжете.

0

8

Кери Адерин
Очень жаль(
А в этом мире есть, как бы её назвать... изнанка? К примеру в Warhammer 40k есть Варп, а в мире Dragon Age есть место под названием Тень.

0

9

Ладно, ещё один вопрос, т.к. редко вас вижу в онлайне.
Что может разложить существо на атомном уровне, меняя его структуру и материю, а позже воссоздать с новыми способностями? Просто мой персонаж очень похож на доктора Манэттена из "Хранители".

0

10

First
Прошу вас ознакомится подробно с деталями мира, прочитать внимательно, ибо у нас не все так, как везде. Наш мир отличается и по своему оригинален) Поэтому, ничего придумывать своего у нас пока нельзя, точнее, можно, если это не выходит за рамки мира.

0

11

Дион Форзас
Я не додумываю, я просто спрашиваю.
На каждой новой ролевой мне сложно освоится, может не уловил.

0

12

First
Почитайте доступные фракции и расы, попробуйте все взвесить, может что-то и понравится. Коллектив у нас хороший, примем, освоитесь. Просто у нас все в пределах рамок и если что-то не написано, значит этого просто нет)

0

13

First написал(а):

А в этом мире есть, как бы её назвать... изнанка? К примеру в Warhammer 40k есть Варп, а в мире Dragon Age есть место под названием Тень.

Понимаю вас. Нет, изнанки не существует.

First написал(а):

Ладно, ещё один вопрос, т.к. редко вас вижу в онлайне.

Простите) Я сегодня весь день здесь, просто отвлекаюсь на улучшение таблички)

First написал(а):

Что может разложить существо на атомном уровне, меняя его структуру и материю, а позже воссоздать с новыми способностями? Просто мой персонаж очень похож на доктора Манэттена из "Хранители".

Объясните чуть подробнее, что именно вы хотите реализовать. Я, по правде говоря, с доктором Манэттеном не знакома)
Мой коллега немного категоричен, у нас может быть много чего и за пределами прописанных рамок, просто это должно гармонично в него вписываться и быть в духе мира.

0

14

Кери Адерин написал(а):

Объясните чуть подробнее, что именно вы хотите реализовать. Я, по правде говоря, с доктором Манэттеном не знакома)

Доктор Манхэттен это персонаж-манч, Кери. Совершенно всесильное и всемогущее существо, лишённое каких-то сильных эмоций. Смотрящее сверху-вниз на мир и имеющее способность абсолютно безраздельно им править благодаря всесовершенной силе, но не делающий это потому что его это не интересует - он "выше" простых смертных.
Не стареет, умеет телепортироваться, ходить по планетам, существовать в космосе. Бессмертен, воссоздаёт себя из атомов. Способен убить любое существо, уничтожить любой предмет силой своей мысли. Клонирует сам себя, дублирует, увеличивает и уменьшает. Меняет реальность вокруг себя так, как тот того пожелает.

Любой персонаж, который "очень похож на Доктора Манхэттена" не просто не будет принят на этой ролевой - он совершенно не будет в неё вписоваться по причине своей невообразимой всесильности. Фактически, это определённая пародия на бога, просто без нравственности и ограничений на человеческую свободу воли.

0

15

Никодим
Спасибо за справку.
Ну да, такого персонажа реализовать вряд ли получиться.

0

16

Эх, очень жаль((
А можно взять его внешность и окреститься "Мастер телепортаций"? К примеру, летит на меня камень большой, а я создал входной портал по быстрому и захватил его. А портал для выхода предметов воссоздал за спиной, к примеру, тролля который это кинул. Не слишком имбовая?

0

17

First написал(а):

Эх, очень жаль((
А можно взять его внешность и окреститься "Мастер телепортаций"? К примеру, летит на меня камень большой, а я создал входной портал по быстрому и захватил его. А портал для выхода предметов воссоздал за спиной, к примеру, тролля который это кинул. Не слишком имбовая?

Несмотря на то, что я не являюсь членом администрации, я могу смело заявить, что у каждой способности должен быть так называемый "кулл даун" или же "откат".
А так же:
Расстояние, на которое вы способны телепортировать\ся, какие предметы (масса предмета, его длина-ширина), количество предметов, частота использования способности и, без сомнений, то, что происходит с Вами до и после использования способности.
Логично предположить, что против "неписей", так называемых НПС - это худо-бедно прокатит, но по мимо одиноко брошенного камня, в реальной игре, на Вас могут свалиться сотни колющих и режущих ударов, ядовитых стрел и т.д. Так что, на мой взгляд тут слишком много нюансов, которые превратят описание этой способности в мозготреп.

Отредактировано Alastrionna (13 мая, 2013г. 02:04:59)

0

18

Тогда и смысла играть на этой ролевой для меня нету.
Удачного будущего вашему проекту.

0

19

First написал(а):

Спасибо на добром слове. Удачи и вам)

0

20

First написал(а):

Если Вы заинтересованы в игре - то смысл оставаться - безусловно есть)
Если же Вы поисках исключительно боевых действий, то думаю, такие фендомы, как "Наруто", "Блич" и где-то отдаленно даже "Ди Грей Мэн" подойдут Вам, а авторские миры, нацеленные на раскрытие характера персонажа - это не для Вас, я полагаю?

First написал(а):

Спасибо, что потратили время и свое внимание на проект)

Отредактировано Alastrionna (13 мая, 2013г. 15:53:46)

0

21

First написал(а):

И вас удачных поисков. Спасибо, что уделили нам время.

0

22

Alastrionna
Нет, боевку я как раз и не ищу. Просто хотелось особенной ролевой. А таким через чур имбовым персонажем вы меня не возьмете, но я думал буду живым оружием, за которое второстепенно борются две фракции. Знаю, что слишком много требую, но я всё-же подумаю над другим персонажем, а процент, остаюсь я тут или нет равняется где-то 55%...

0

23

First
Хотите человека-оружие, возьмите меченосца, прочитайте про них, вдруг понравится)

0

24

Дион Форзас
Не совсем.
Мне надо чтоб подходила внешность, а у вас таких рас не имеется.
Вот введите в гугле, яндексе "доктор манхэттен" и посмотрите.) Просто если начну описывать, то запутаетесь.)

0

25

First написал(а):

Мне надо чтоб подходила внешность, а у вас таких рас не имеется. Вот введите в гугле, яндексе "доктор манхэттен" и посмотрите.) Просто если начну описывать, то запутаетесь.)

Никодим написал(а):

Доктор Манхэттен это персонаж-манч, Кери. Совершенно всесильное и всемогущее существо, лишённое каких-то сильных эмоций. Смотрящее сверху-вниз на мир и имеющее способность абсолютно безраздельно им править благодаря всесовершенной силе, но не делающий это потому что его это не интересует - он "выше" простых смертных.Не стареет, умеет телепортироваться, ходить по планетам, существовать в космосе. Бессмертен, воссоздаёт себя из атомов. Способен убить любое существо, уничтожить любой предмет силой своей мысли. Клонирует сам себя, дублирует, увеличивает и уменьшает. Меняет реальность вокруг себя так, как тот того пожелает.
            Любой персонаж, который "очень похож на Доктора Манхэттена" не просто не будет принят на этой ролевой - он совершенно не будет в неё вписоваться по причине своей невообразимой всесильности. Фактически, это определённая пародия на бога, просто без нравственности и ограничений на человеческую свободу воли.

0

26

Никодим
Я прочел, то что вы написали и по-этому прошу лишь внешность др.М. Кто может подойти или как может существо прерватиться в нечто подобное?

0

27

Свернутый текст

http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2010/245/f/e/doc_manhattan_warm_up_by_anjinanhut-d2xvudh.jpg

Ты мог быть суровым мускулистым мужчиной-воином и бодибилдером.
Лысым от природы.
А голубым стать... из-за неудачного заклинания.

0

28

Никодим написал(а):

Ты мог быть суровым мускулистым мужчиной-воином и бодибилдером.
Лысым от природы.
А голубым стать... из-за неудачного заклинания.

Да и вообще, к слову, это могли быть последствия мутации. Радиация то в мире присутствует

0

29

А свечение? Мне нужно ещё свечение >.< Вся внешность его, без способностей, это так сложно?
"А голубым стать..." прозвучало как-то... xD

Сколько лет прошло со дня катаклизма? Просто можно было сделать так: мой персонаж, был каким-нибудь мастером по кристаллам ещё до катаклизма. Эти кристаллы, как и говорилось, были как сердца в машинах. И когда началась война, он сделал один кристалл, настолько совершенный, что душа создателя поместиться туда при случае смерти. И вот, его убили. Душа перелетела в кристалл и он затерялся по миру...
...Словно джинна в лампе его нашёл один из повстанцев\имперцев и доставил к главному. И последствии этого, они пробудили моего персонажа с видом доктора Манхэттена. Без способностей, лишь с нечеловеческой физической силой. Сознание, чувства и часть характера остались, это было основанием в личности моего персонажа.
Как вам?

0

30

First написал(а):

Сколько лет прошло со дня катаклизма? Просто можно было сделать так: мой персонаж, был каким-нибудь мастером по кристаллам ещё до катаклизма. Эти кристаллы, как и говорилось, были как сердца в машинах. И когда началась война, он сделал один кристалл, настолько совершенный, что душа создателя поместиться туда при случае смерти. И вот, его убили. Душа перелетела в кристалл и он затерялся по миру...

300 лет.
Кристалл точно не получиться. Они - лишь минерал, который химически обрабатывают, чтоб он получил свойство держать в себе информацию. Эдакий жесткий диск. И без наличие электроэнергии они достаточно бесполезные стекляшки

0

Вы здесь » Осколки Мира: Реликвия » Гостевая комната » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC