Осколки Мира: Реликвия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Осколки Мира: Реликвия » Гостевая комната » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Тогда чем можно заменить кристалл?

0

32

First написал(а):

Тогда чем можно заменить кристалл?

Если вы хотите именно внешность, то вы можете взять расу тифлингов, у них форма разнообразная может быть.
Просто вся эта идея с джином получается очень притянута за уши

0

33

Немного не понял "притянута за уши".
Просто таким образом, я буду за одну из фракций, а не одиночкой, что вам и мне облегчит игру.

0

34

First написал(а):

Немного не понял "притянута за уши".

Ну персонаж джин, притянут выходит)
Лично я предлогаю рассмотреть вам вариант с Тифлингом. Возможно проклятым типлингом. Тогда и отшельничество обьясниться неплохо)

0

35

А как тифлинги появляются?

0

36

Вообщем, чтоб не пугались, то это буду я.
Вам удалось меня уговорить, я не буду делать с видом доктора Манхэттена. А буду обычным человеком, немного двинутым по уму, одиноким, жестоким... ну вы поняли.)
Прошу, кто шарит по повстанцам дать мне свой скайп для обсуждения некоторых деталей. Да, да, к вам пойду наверное.)
Кстати, у вас в "Быт" и "Сюжет" много ошибок, провордите.

Отредактировано Скиссор (14 мая, 2013г. 02:54:17)

0

37

Скиссор написал(а):

А буду обычным человеком, немного двинутым по уму, одиноким, жестоким... ну вы поняли.)Прошу, кто шарит по повстанцам

Я как-то сомневаюсь, что у повстанцев приживётся одинокий, (в сплочёной группе, где предатель может означать конец любой операции), жестокий (повстанцы повернулись против жестокости Империи) и двинутый по уму (такие, определённо, ни в какой организации не нужны) обычный человек(когда повстанцы так отчаянно нуждаются сейчас в надёжных и крепких воинов, шпионов, да магов).

0

38

Скиссор
General_gope Скайп.
Да, и как сказал мой коллега, такого как ваш надуманный персонаж в повстанцы не берут. Так что я дал вам скайп, чтобы обсудить все детали, коли хотите быть повстанцем.

0

39

Скиссор написал(а):

Кстати, у вас в "Быт" и "Сюжет" много ошибок, провордите.

За это спасибо. Если найдете еще недоредактированые статьи - сообщайте.

0

40

Вечера. Вопрос касательно расы меченосцев - магия ими может использоваться только в человеческом облике?

0

41

Зибат написал(а):

Вопрос касательно расы меченосцев - магия ими может использоваться только в человеческом облике?

Да, все так)

0

42

Кери Адерин
Благодарю.

0

43

Извиняюсь за беспардонную просьбу, но можно кого-нибудь в помощники по созданию биографии? А то возникают трудности, ибо никогда не играл в такого рода мире и чую будет очень много фэйлов :с

0

44

Мандарин написал(а):

Извиняюсь за беспардонную просьбу, но можно кого-нибудь в помощники по созданию биографии? А то возникают трудности, ибо никогда не играл в такого рода мире и чую будет очень много фэйлов :с

Конечно можно) Мой скайп есть в табличке, добовляйтесь - все обсудим)

0

45

Скайп. А аськи или, хотя бы, контакта нет? :с В силу моего жутко старого компа скайп у меня не грузится.

0

46

Мандарин написал(а):

Скайп. А аськи или, хотя бы, контакта нет? :с В силу моего жутко старого компа скайп у меня не грузится.

http://vk.com/kaori_a - вот так тогда)

0

47

Ах да, еще один внезапный вопрос - дозволено ли одному меченосцу быть парными клинками?

0

48

Зибат написал(а):

Ах да, еще один внезапный вопрос - дозволено ли одному меченосцу быть парными клинками?

Это тогда скорее будут два меченосца близнеца) Я даже акцию такую сделать хотела)

0

49

Хм... и у меня вопрос по меченосцам. Я, правда, еще не всю мат.часть прочел (инет глючит ТТ), но уж очень интересно: меченосец может жить в Империи и, особенно важно, занимать высокий пост? То есть, скрывая свою личность. Предполагается лишь один посвященный, настроенный лояльно, для остальных же раса героя - тайна... а я заговорил стихами.. но это проходит
Вот такой вот вопрос. Заранее спасибо, каким бы не оказался ответ.)

0

50

Меч написал(а):

Хм... и у меня вопрос по меченосцам. Я, правда, еще не всю мат.часть прочел (инет глючит ТТ), но уж очень интересно: меченосец может жить в Империи и, особенно важно, занимать высокий пост? То есть, скрывая свою личность. Предполагается лишь один посвященный, настроенный лояльно, для остальных же раса героя - тайна... а я заговорил стихами.. но это проходитВот такой вот вопрос. Заранее спасибо, каким бы не оказался ответ.)

Вполне может, если захочет.
Не вижу ничего худого в том.

0

51

Меч написал(а):

Хм... и у меня вопрос по меченосцам. Я, правда, еще не всю мат.часть прочел (инет глючит ТТ), но уж очень интересно: меченосец может жить в Империи и, особенно важно, занимать высокий пост? То есть, скрывая свою личность. Предполагается лишь один посвященный, настроенный лояльно, для остальных же раса героя - тайна... а я заговорил стихами.. но это проходит
Вот такой вот вопрос. Заранее спасибо, каким бы не оказался ответ.)

Может конечно) Но нужно помнить о постоянной опасности которой он подвергается)

0

52

Кери Адерин, Никодим, благодарствую.)

0

53

Материк
Огромные пространства - (вместо запятой) от безжизненных Пограничных гор (, - лишняя запятая) до зеленеющего Леса Секретов. От мертвой долины и до живого озера. Материк велик - (вместо запятой) поэтому он является прекрасной сценой (, -лишняя запятая) для разворачивающихся событий.

Вы бы проредактили проект, а.

0

54

Тедерик написал(а):

Вы бы проредактили проект, а.

Да, к сожалению, пока присутствует такой недостаток, но мы исправим его в ближайшее время. Спасибо, что указали на ошибки.

0

55

добрый вечер
может ли быть персонаж заключен в артефакт?

0

56

Ящерка
В смысле? Допустим,а как вы играть будете?

0

57

мм, уточню)
персонаж сам на свободе, но зависим и находится в подчинении владельца артефакта, как-то так о.о

0

58

Ящерка
Ну,нет ничего невозможного,но подождите главного администратора) Если что,то обговорите детали)

0

59

отлично, будем ждать
я просто не бог весть какой политик, а персонажа чем-то нужно занять, вот и будет у него цель: заполучить свободу, а у окружающих будет даже выбор в этом плане: помочь или использовать в своих интересах)

0

60

ящерка написал(а):

я просто не бог весть какой политик, а персонажа чем-то нужно занять, вот и будет у него цель: заполучить свободу, а у окружающих будет даже выбор в этом плане: помочь или использовать в своих интересах)

Даю добро =) Очень важно как это конечно будет расписано, но я думаю, тут вопросов не возникнет. и в основной сюжет вплетем)

0

Вы здесь » Осколки Мира: Реликвия » Гостевая комната » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC