Осколки Мира: Реликвия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Осколки Мира: Реликвия » Личные дневники » "Возможно это радость, возможно ветер даст нам новое имя..."ⓒ

"Возможно это радость, возможно ветер даст нам новое имя..."ⓒ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В качестве эпигрофа:

Чтобы узнать вкус воды нужно начать пить
Но ты привык к лабиринту, забыл зачем тебе нить
Ты выходишь к воротам, чтобы принять угловой
И Вавилон играет в футбол твоей головой

А ты записан в GPS, теперь беги - не беги
Черные птицы будут сужать над тобой круги
По радио будут петь, что любовь - кольцо
Огонь печей Вавилона опаляет твое лицо

А значит остается только чистая вода
И скрепляющие тебя провода
Остается то, на чем машина дает сбой
И Вавилон... Вавилон...
Вавилон не властен над тобой...

ⓒ Огонь Вавилона

Вообще мною давно был замечен один забавный факт: когда пишешь о том, что грызет тебя, это что-то словно перетекает на бумагу, запечатывается и остается там, на веки вечные. Причем самое смешное - писать нужно пафосно и красиво, так что потом самому смешно от такой глупости. Только тогда и работает. С тех пор взяла привычку, когда появляются мысли, которые хочу из своей головы навсегда убрать записываю. Правда дневник так вести и не стала, ограничившись набором бумажек.
В общем, подумала и решила что буду что-то из записей сюда писать. А может и что-то полезное...
Всю хрень, буду помечать меткой "размышления..."

ну кто-то же должен начинать творить этот беспредел.. х) начну я. Админ дает пример.

0

2

Еще одно маленькое безумие моей безумной жизни

"Это как снег на губах, об этом не скажешь словами..."(с)

Случилось это 31 августа. Одна моя подруга пригласила меня на фотопленер*. Я вообще не люблю фотографироваться, но идея создания костюма, да еще и возможность по фехтовать на камеру меня очень вдохновила, поэтому я согласилась. Две ночи без сна делала этот костюм с другом, который был вынужден работать полировщиком, швеей и личным костюмером. В общем время проведенное за созданием костюма было просто восхитительным, но на этом все не кончилось.

Сам фотопленер проходил на кораблике, и там неожиданно я встретила знакомое лицо - человека с которым мы вместе танцевали в группе кельтских танцы. Выяснилось что он, как и мы, фехтует - и вообще пришел с друзьями из клуба. В общем и целом фотопленер прошел невероятно весело, такой эйфории я давно не испытывала.
Спасибо подруге, которая затащила на мероприятие, другой подруге, которая продала вещи для костюма и конечно ребятам из питерского клуба "Рассвет", которые просто сделали этот день и зажгли!

Ну и конечно я не могу не похвастаться результатом. Только малая часть того что есть, но все равно никому не интересно х))

Тематика: Пираты.
Мы решили выпендриться и сделать костюм в стиле стимпанк.

*

Справка:
Итак, фотопленер это:
"1) Массовое мероприятие на которое собирается много фотографов и моделей. Опыт, внешние данные или дороговизна фототехники - не имеют особого значения.
2) На фотопленере никто никому не платит, все осуществляется по сути на условиях TFP.
Но иногда, взимается небольшой орг.взнос - за организацию, так как это не такое простое дело.
3) Фотопленер происходит на открытом воздухе, как правило это красивый парк, природа или какие нибудь живописные развалины))
4) Для фотопленера характерна определенная тематика. Исходя из тематики, выбирается место проведения. Модели готовят соответствующий образ - костюм, прическу и макияж.
5) Фотопленер не подразумевает работу только с одним фотографом/моделью. Смысл фотопленера в том, чтобы пофотографировать как можно больше моделей и попопозировать как можно большему количеству фотографов."
(с)

** Веселого Роджера мы сами рисовали *О*

+1

3

Этот безумный мир...

Сегодня ночью мне не спалось, посты писать сил нет, но я внезапно вспомнила, что денег совсем нет и надо бы посидеть поискать работу. Листаю вакансии.. И вдруг!
"Я просто оставлю это здесь.."(с)

Легкая наркомания

http://s4.uploads.ru/t/Id1wK.jpg

Я больше никогда не смогу спокойно смотреть на детские площадки..

0

Вы здесь » Осколки Мира: Реликвия » Личные дневники » "Возможно это радость, возможно ветер даст нам новое имя..."ⓒ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC